Chargeur HP Pavilion DV7-6185US 120W
Caractéristiques
Marque HP
Puissance 120W
Connecteur 7,4 mm x 5,0 mm
Tension 18,5V
Ampérage 6,5A
Modèle 463556-001
Prise secteur fourni avec prise secteur UE
Etat Reconditionné
Professionnel ? Découvrez nos avantages entreprise
Ce produit est En Rupture
Soyez informé de la disponibilité de ce produit.
Votre produit livré en France Métropolitaine à partir du :
Description
Sortie : 18,5V 6,5A 120W
Connecteur : 7,4 mm x 5,0 mm