Chargeur HP 45W Chromebook 14-AK030NR - 14-AK040NR - 14-AK040WM
Caractéristiques
Puissance 45W
Connecteur 4,5 mm x 3,0 mm
Tension 19,5V
Ampérage 2,31A
Prise secteur fourni avec prise secteur UE
Etat Reconditionné
Professionnel ? Découvrez nos avantages entreprise
Ce produit est En Rupture
Soyez informé de la disponibilité de ce produit.
Votre produit livré en France Métropolitaine à partir du :
Description
Sortie : 19,5V - 2,31A - 45W
Connecteur : 4,5 mm x 3,0 mm